Тайну любви Алсу исследовали астрологи

Перед выбором даты свадьбы Алсу обратилась к профессиональным астрологам. Астрологи были непреклонны: если уж Алсу твердо решила идти под венец, то сделать это нужно исключительно 18 марта. А иначе век ей счастья не видать.

Бурные дебаты на тему того, когда же сыграть свадьбу, певица и ее жених Ян Абрамов начали вести сразу после того, как получили родительское благословение.

Алсу

Но, так и не придя к консенсусу, решили прибегнуть к помощи специалистов по небесным светилам, пишет "Жизнь". Алсу ведь, в конце концов, тоже звезда!

Кстати, в свое время девушка уже общалась с астрологами и, услышав от них о том, что Ян - ее единственный мужчина, встреча с которым была предрешена на небесах, прониклась к мистикам небывалым доверием.

На этот же раз, узнав, что Абрамов родился 4 декабря 1977 года, ученые мужи составили развернутый прогноз его дальнейшей судьбы, из которого со всей очевидностью явствовало: поход в загс может произойти лишь 18 марта.

Почему, к примеру, не 17-го? Да потому, что лишь 18 числа данного месяца планеты Солнечной системы будут находиться в положении, очень подходящем для того, чтобы молодые поставили свои подписи в книге регистрации брака и заключили официальный союз.

Не обделили астрологи вниманием и Алсу. Предсказания относительно дальнейшей судьбы красавицы певицы получились у них хоть и весьма туманными, но приятными необычайно.

Вот, например, в первую неделю после свадьбы специалисты предрекли ей дальнюю поездку, чем, очевидно, тонко намекнули на предстоящий медовый месяц.

Через полгода после бракосочетания, уверяют астрологи, артистку ждет крупная сделка по недвижимости: скорее всего, парочка сменит место жительства.

Ну а к осени Алсу ожидает бешеный успех: вероятно, в это самое время выйдет ее новый альбом. Не забыла, конечно, певица поинтересоваться и по поводу детей. Впрочем, ничего неожиданного звезды не сказали и по этому вопросу: дети у нее будут, причем первый ребенок появится на свет в начале следующего года...