В своем интервью Life News певец заявил о том, что он всегда шел навстречу каналу «Муз-ТВ», так как у него дружеские отношения с Арманом Давлетьяровым. Однако, по мнению певца, пора положить конец бесплатным выступлениям, так как за спиной каждого артиста стоят люди, которых нужно кормить.
![Сергей Лазарев](http://www.showbi.ru/upload/2011/08/31/20110831114037-05e565f7.jpg)
Сергей Лазарев
Руководство канала считает, что ничего особенного не произошло. Пресс-служба подтверждает, что Сергей действительно был в списке тех, кто должен был лететь на концерт в Алма-Ате, но так там без объяснения причин и не появился. На концерт в Алма-Ату не приехали также лауреаты «Муз-ТВ-2012» Филипп Киркоров, Дима Билан, Ёлка, группы «Звери» и «Градусы». Вместо них казахскую публику развлекали Николай Басков, Дан Балан, Анита Цой, Вера Брежнева, Ани Лорак, Нюша, Александр Ревва, группы «А-Студио» и Quest Pistols. Не поехал в Алма-Ату и Максим Галкин, предоставив вести церемонию Лере Кудрявцевой и Вячеславу Манучарову.
Сергей Лазарев уверен, что поступил правильно. Ведь, по его мнению, в Казахстане свои премии должны были «отрабатывать» победители церемонии, а он всего лишь номинант, так и не получивший ни одной «тарелочки». «Правильнее было бы, если бы в Казахстане свои звания отработали именно победители. Мне очень стыдно только перед моими поклонниками, но по-другому поступить было нельзя», - заявил возмущенный певец.
Комменты