Владимир Пресняков-младший разводится с женой?

Их брак просуществовал всего четыре года. Но познакомились Владимир Пресняков и журналистка из провинции Елена Ленская намного раньше и сразу закрутили роман. Из-за этой черноволосой красавицы Володя оставил Кристину Орбакаите, а Лена ушла от тогдашнего супруга Игоря Саруханова.

Спустя несколько лет Владимир и Елена официально оформили свои отношения. Обручальные кольца молодожены покупать не стали из принципиальных соображении. Пресняков надел золотую печатку, а Ленская -подаренное ее супругом кольцо от Bvlgary.

Как стало известно "Жизни" , Пресняков и Ленская были на грани развода еще в прошлом году. Но тогда, чтобы сохранить семью, Елена пошла на одну маленькую хитрость: она сообщила Владимиру о том, что беременна. Через некоторое время обман, естественно, раскрылся. И ссоры в их семье стали частым и привычным явлением

Как удалось выяснить, причиной развода стала ревность супруги. Елена страшно ревновала Владимира (порой не безосновательно) к его многочисленным поклонницам и устраивала ему скандалы. Она старалась сопровождать его на всех гастролях, чтобы он, не дай бог, не пошел налево. Когда Пресняков участвовал в "Последнем герое - 3" , она прилетала к нему и жила в отеле на соседнем острове. Лене не давала покоя, как ей казалось, очень близкая дружба Владимира и Даны Борисовой. А после того как музыкант сфотографировал во время купания обнаженную телеведущую, Ленская и вовсе пригрозила Борисовой скорой расправой, если та не отстанет от ее мужа. И когда Владимир, уже будучи в Москве, пригласил всех участников "Последнего героя" на свой концерт и вечеринку, Ленская лично подошла к Борисовой и доходчиво объяснила ей, что если Дана появится там, то у нее будут большие проблемы.

Как выяснилось позже, ревновала Елена не без причин. На последней презентации группы "А-Студио" Пресняковы появились вместе. На протяжении всего вечера Елена и Владимир изображали семейную идиллию. С вечеринки Ленская уехала первой, а Пресняков остался в клубе. Через час он потихоньку покинул презентацию в сопровождении блондинки, с которой они, кстати, вместе с Леной сидели за столиком.

Корреспонденты издания обратились к Елене за комментариями по поводу ее развода.

- Кто вам об этом сказал? - очень нервно отреагировала на вопрос Ленская.

- Вы же сами, Елена, говорили об этом в тусовке, - объяснили ей.

- Мало ли что я могла говорить! Это наше с Володей личное дело! - разволновалась Елена.