Тайная дочь Бориса Моисеева нашла счастье с Игорем Лифановым

Игорь Лифанов - из сериалов «Спецназ», «Работа для крепкого мужика», «Последний бой майора Пугачева». После этих и других подобных ролей Лифанов стал звездой самого первого ряда. И вот такой неожиданный поворот.

С Лифановым корреспондент "Э-Г" встретился в кафе гостиницы «Мосфильм», куда артист забежал забрать у своего агента авиабилет до Минска. В Белоруссии ему предстоят очередные съемки. Замученный работой Лифанов заявил, что без чашки кофе не способен к общению, заказал «эспрессо», после чего мы устроились за ближайшим столиком.

- Игорь, что у вас творится в личной жизни? Ходят слухи, что вы чуть ли не в третий раз женились?

- Я не хочу сильно распространяться на эту тему. У меня есть любимая девушка, 23-летняя Елена. Кстати, это дочка Бориса Моисеева.

- Шутите? У Моисеева нет дочерей!

- А я нашел! Хотите - верьте, хотите - нет. Я просто еще не готов открыть все карты, могу лишь сказать, что в моей личной жизни грядут большие перемены. Мне так хорошо сейчас, что даже стыдно. Порой кажется, что я не имею права быть настолько счастливым, потому что кто-то рядом может оказаться несчастлив.

Пока я переваривал сумбурное эмоциональное заявление Игоря о любви к дочери Моисеева и о его непростом счастье, тот выдал очередную «залепуху»:

- Вот все завидуют «золотой молодежи», которая ездит на крутых машинах, подаренных папами. И я своей дочке подарю! Еще круче! Да любой человек постарается ребенку дать самое лучшее. Если бы я стал каким-нибудь депутатом, тоже сделал бы для дочери самолет, вертолет, пятиэтажный коттедж. Как все эти продажные губернаторы, тоже спи...дил бы и сделал.

- Страшно представить, сколько поклонников вы сейчас разочаровали!

- Я такой, какой есть. Моя родина - это мои дети, любимая женщина, друзья. Вот эту родину я готов защищать, идти под пули и разрывы снарядов.