У Алсу объявился еще один поклонник. С букетом за 2 тысячи $

Как мы уже писали, в воскресенье в столице проходила ежегодная церемония вручения премии "Муз-ТВ-2005", на которой Алсу появилась не одна, а в сопровождении бойфренда Яна Абрамова, известного мецената и сына крупного банкира. Поговаривают, что влюбленные встречаются несколько месяцев и отношения у них довольно серьезные.

Некоторые журналисты, склонные к прогнозам, тут же сделали вывод, что Алсу в самое ближайшее время собирается под венец.

Как только певицу назвали победительницей в номинации "Лучшее видео", в "Олимпийский" доставили шикарный букет роз. Журналисты тут же связали эти два события и сделали вывод, что цветы подарил кавалер Сафиной, но не угадали. Как стало известно корреспондентам "Yтра", композицию из 325 роз в виде сердца размером полтора на полтора метра подарил девушке поклонник из Екатеринбурга. На фоне красных цветов молодой человек собственноручно выкладывал белыми розами имя певицы.

В эксклюзивном интервью газете "Yтро" 26-летний романтик Максим Романенко рассказал, что Алсу понравилась ему полтора года назад. Да не просто понравилась, а, как говорится, в душу запала. И с тех пор Максим стал мечтать об одном: встретиться со звездой, попить с ней кофе и поговорить. Ради нее он бросил курить и занялся спортом. В результате достиг почти модельных размеров. Высокий (190 см), стройный (88 кг), зеленоглазый, светло-русый. В общем, мечта любой девушки. К тому же он - предприниматель. В родном Екатеринбурге у молодого человека свой цветочный бизнес и 12 человек в подчинении. Кстати, Алсу - единственная девушка, которой Макс подарил цветы.

Корзину роз весом в 70 кг и стоимостью $2 тыс. Максим лично привез на самолете в Москву и вручил певице. Но поговорить с девушкой ему не удалось - Алсу была слишком занята. К тому же скромный Максим не хотел смущать ее своим присутствием, она ведь была в сопровождении кавалера.

Отметим, что Максим дарит Алсу шикарные букеты не в первый раз. Пока березультатно. Но он не опускает руки и говорит, что когда-нибудь добьется своей цели: выпьет кофе со звездой и поговорит с ней "за жизнь". Ведь, как известно, надежда умирает последней.