Роман Нади Ручки и Александра Маршала протекает бурно

Группа “Блестящие” на днях оккупировала один из павильонов Киностудии имени Горького. Загорелые девушки в эксклюзивных красочных купальниках нежились в шезлонгах, кушали немытую клубнику, крутили попами на белой яхте и загорали под солнцем ярких софитов. Надя Ручка то и дело пропадала со съемочной площадки.
От работы ее отвлекал Александр Маршал. Вот уже несколько месяцев коллеги по цеху живут вместе. Несмотря на то что съемки клипа “Блестящих” совпали с днем рождения Маршала, Саша все равно приехал поддержать возлюбленную. Надя оценила такой поступок и постоянно бегала в машину к любовнику. Красавица возвращалась оттуда возбужденная и без помады на губах.

Съемки закончились около трех часов ночи, пишет "МК". Пышногрудая Аня Семенович устало зевнула: “Завтра вставать в 9 утра, а у меня дома горячей воды нет. Как же я с немытой головой укладку буду делать?!” К тому же к моменту съемки общего плана пропало блюдо с клубникой, приготовленное специально для Ани: “Кто сожрал мои ягодки?!” — в пустоту кричала Семенович. Вместо клубники девушке подали тарелку с черешней.