"Чай вдвоем": один занят девушками, другой - машинами

Солист группы «Чай Вдвоём» Стас Костюшкин долго скрывал свою новую пассию от посторонних глаз. Парочка оказалась разоблачена на гастролях в Волгограде во время штурма фанатками «чайников» гримёрки музыкантов.

К разочарованию девушек, Стас в гримёрке пребывал не один. Певец нежно обнимался со своей возлюбленной – танцовщицей Юлей. Сам Стас наотрез отказался комментировать их отношения, а вот Юля оказалась более словоохотливой. «Мы уже год живем вместе, - призналась Юля, как пишет km.ru со ссылкой на «КП». - Пока Стас предпочитает не афишировать наши отношения, но уже познакомил меня со своей семьей. И, кажется, я понравилась его родителям. Но со свадьбой не хочу торопить Стаса. Я очень дорожу этим человеком. Он исключительный мужчина - очень добрый и ласковый».

А солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер долго не мог определиться с выбором автомобиля. Музыкант давно подумывал о том, что ему пора бы сменить постаревший «Мерседес» на более новую машину.

Как сообщает газета «Жизнь», будучи на гастролях в Америке, Денис часто прогуливался по автомобильным салонам, в одном из которых увидел понравившуюся ему машину. Денис выбрал «Кадиллак Эскалейд» серебристого цвета.

К сожалению, у солиста «Чая вдвоем» не скоро получится сесть за руль нового авто, поскольку оформление всех документов и доставление документов из Штатов в Питер займут много времени.