Солистка "Сливок" Карина Кокс усиленно толстеет

Солистка «Сливок» Карина Кокс умудрилась устроить себе незапланированный отдых на турецком курорте Кемер. В плотном гастрольном графике коллектива выпали 4 выходных дня (а случается это очень редко!), и Карина на пару со своим бойфрендом Ваней Хенсоном, никому ничего не сказав, решили рвануть на море.

«Я хотела провести свободные дни очень активно, потому что только так можно по-настоящему расслабиться, - объясняет «сливка». - От лежания на диване ничего не случается, кроме депрессий!»

Первым делом по приезде парочка арендовала скутеры и исследовала на них все окрестности. Потом Карина и Ваня пересели на квадроциклы и отправились на экскурсию в горы. По признанию артистки, перед ней предстала настолько неописуемая красотища, что хотелось громко кричать в небо.

Приятным сюрпризом для Карины стало то, что работавший в пункте проката квадроциклов молодой турок оказался знаком с творчеством «Сливок». Узнав в девушке солистку русской группы, парень стал умолять Карину сфотографироваться для его фирмы, чтобы привлекать русских туристов большой фотографией звезды. «Пришлось пойти навстречу своему поклоннику и стать лицом турецкой компании по прокату квадроциклов!» - улыбается «сливка».

Но и квадроциклов Карине с Ваней показалось мало – на следующий день они уже летали на парашюте, который взмывает в воздух вслед за катером. А вечером «сливочного» друга, большого любителя караоке, обуяло желание попеть песен, и парочка поехала искать караоке-бар. В итоге наши туристы попали в непонятное заведение, где посетители пели в пластмассовый игрушечный микрофон, а русских песен в «меню» не было вообще. Пришлось влюбленным исполнять на английском нетленки Джорджа Майкла.

Конечно, не обошлось без кальянчика. «Мы подружились с владельцами кальянного магазинчика, и они откуда-то привозили специально для нас самый лучший и душистый табак! - хвастается Карина. - А еще на побережье наловили крабов, отнесли их в гостиницу и устроили в ванной мини-море: набросали туда камней, налили морской воды… Резвились как дети! Но долго я такого издевательства над земноводными не выдержала и отпустила их обратно в море».

В Турции Карина устроила себе настоящий праздник живота: не отказывала себе ни в чем, ела круглосуточно, особенно десерты! Певица очень хотела поправиться, но на выматывающих гастролях это никак не удавалась. И вот, на радость себе и своей маме «сливка» набрала за 4 дня 3 килограмма!

Активно отдыхая в течение всего времени пребывания в Кемере, артистка абсолютно забыла про солнечные ванны. И в итоге в последний день провела 4 часа на пляже, обгорела и по возращении в Москву страшно облезла. «Мораль: распределяйте время для загара равномерно на весь срок отдыха!» - подвела итоги своих каникул Карина.