Солист "Руки вверх" Сергей Жуков развелся

Солист группы "Руки вверх!" Сергей Жуков получил официальный развод. Он уже месяц не живет вместе со своей женой Еленой и четырехлетней дочкой Аней.

Инициатором развода была Елена, пишет газета "Жизнь". Она не смогла больше терпеть постоянные ссоры и скандалы с Сергеем: в последний год музыкант стал злоупотреблять спиртным. А иногда он и вовсе сутками не появлялся дома. Сергей выпивал в компании приятелей и даже перестал скрывать от жены свои многочисленные романы на стороне. Елена, дочь крупного бизнесмена Михаила Добындо, не выдержала этого и подала заявление на развод.

Теперь Елена имеет право на половину их совместного с Сергеем имущества. Но она не спешит забирать свою долю. Вместе с дочкой она живет в отдельной квартире в центре Москвы.

А Сергей после развода запил еще сильнее. Он впал в сильную депрессию. А на недавней презентации нового альбома "Руки вверх!" он, выпив водки, шампанского и коньяка, зазвал в гримерку девушку из персонала и долго рассказывал ей о разводе. А потом пригласил "в номера".