Лепс презентовал альбом «ТыЧегоТакойСерьезный»

Состоялся релиз нового альбома Григория Лепса «ТыЧегоТакойСерьезный».

Как говорится в пресс-релизе, слушателей ждет принципиально новый звук, появившийся в сотрудничестве с саунд-продюсером Сёрином Андерсоном, известным по своим работам с Гленном Хьюзом (Deep Purple) и другими мировыми музыкантами.

На альбоме присутствует и характерное, фирменное звучание в духе традиционных хитов Лепса – это треки «Аминь», «Разбитая любовь», «Что ж ты натворила». На диске, помимо сольных номеров, есть дуэты с Максимом Фадеевым, Тимати и другими артистами.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Лепс вошёл в мою жизнь как-то

Лепс вошёл в мою жизнь как-то незаметно. Сложно определить, чем он покорил. До сих пор не могу ответить на этот вопрос, но когда в ночи в пятницу еду в свою деревню за релаксируешь, то дорога веселее с "рюмкой водки", летай и не бойся высоты. Я думаю, что не стоит думать, почему Лепс нравится, надо просто слушать его голос, наслаждаться харизмой и получать удовольствие. Попасть на концерт Лепса мечтала давно. И пишу эти комменты с его концерта. Впечатления самые неоднозначные. Я шла на традиционного Лепса, на того, которого слушаю. Но сейчас на сцене совсем другой Лепс. Да, харизма хлещет через край, да, голос проникает в душу, но его новые песни не воспринимаются никак - и все тут. Возможно, нужно время, чтобы понять его новые песни. Что не понравилось? Мальчики- однодневки, которым была выделена сцена во время концерта: я имею в виду Панайотова и ещё одного однодневку- не знаю его имени и знать не хочу, я его не заказывала. И тем не менее, спасибо Лепса за то, что выложился на концерте на 100 процентов- отработал на совесть.