Игорь Николаев отметил годовщину свадьбы

Отношения Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой с момента их зарождения вызвали множество споров у тех, кто не верил в искренность чувств между 53-летним композитором и 31-летней певицей.

Несмотря на то что многие были уверены - этому союзу не суждено стать долговечным, вчера супруги отметили уже третью годовщину свадьбы и, судя по уютной атмосфере, которая царила в этот вечер, развод, о котором так давно судачат в обществе, - не более чем вымысел недоброжелателей.

В отличие от коллег по звездному цеху, Николаев и его супруга решили не привлекать к семейному торжеству много внимания. По случаю трехлетнего юбилея, вопреки ожиданиям, пара не стала устраивать пышное торжество и приглашать столичный бомонд, отдав предпочтение скромному празднеству в кругу самых близких, среди которых - программный директор "Русского радио" Роман Емельянов и актер Сергей Шакуров, которые приехали на праздник в обществе любимых жен.

Местом для ужина в честь годовщины был выбран итальянский ресторан "Марио", расположенный в подмосковной деревне Жуковка на Рублевском шоссе. Друзья супругов начали съезжаться около десяти часов вечера, привозя с собой цветочные композиции удивительной красоты и подарки, бережно упакованные в брендовые пакеты. К этому моменту в специальном закрытом банкетном зале для гостей вечера уже был накрыт праздничный стол.

На семейном празднике присутствовало всего около десяти приглашенных. И самое почетное место среди них было отведено любимой маме Игоря - Николаевой Светлане Митрофановне, которая, несмотря на возраст, покинула ресторан около трех часов ночи, вместе с сыном и невесткой.

Николаев и Проскурякова лично провожали всех друзей до выхода из ресторана. Прежде чем попрощаться, друзья еще долгое время смеялись, обнимались и фотографировали друг друга. Самыми стойкими гостями вечеринки стали Роман Емельянов с женой - они продержались до конца и вышли из заведения уже под утро вместе с Игорем и Юлей.

После нескольких часов, проведенных за праздничным столом, обе пары супругов покидали ресторан разгоряченными и в заметно приподнятом настроении. Как стало известно Heat.ru, роскошный стол, который Николаев и Проскурякова накрыли для своих гостей, обошелся паре в 230 тыс рублей.

Быстрый поиск: