Игорь Николаев забрал жену и дочь из роддома

Игорь Николаев только спустя неделю с лишним после рождения дочки Вероники, наконец, смог взять малышку на руки и обнять свою молодую жену Юлию Проскурякову.

Девочка появилась на свет 8 октября в одной из клиник США. Николаев в этот момент находился далеко от супруги и новорожденной дочки – звездный статус обязывал его присутствовать на конкурсе «Новая волна», который проходил в Сочи.

«Слава богу, все в порядке. Юля пока еще в больнице, - говорил «СтарХиту» композитор ровно неделю назад. – Полечу сразу после закрытия фестиваля к моим любимым девочкам».

«Новая волна» завершила свою работу грандиозным шоу в воскресенье 11 октября. Но судя по всему, встретиться с женой и дочкой Игорь Николаев смог только в минувшую пятницу. Видимо, мэтра задержали на родине какие-то неотложные дела. Но теперь все препятствия позади, и звездное семейство наконец-то воссоединилось.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Накануне Игорь Николаев забрал Юлию Проскурякову и новорожденную Веронику из роддома, о чем молодая мамочка сообщила в своем «Твиттере», опубликовав трогательный семейный снимок, на котором счастливый отец держит на руках крошечную дочку. «Домой!» - подписала фотографию Юлия Проскурякова, которой пришлось задержаться в клинике на целую неделю.

Родителей с новорожденной дочкой встречали мама и папа Юлии Павел Сергеевич и Людмила Ивановна. А тем временем звездные коллеги и друзья Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, которые очень рады за них, уже приготовили роскошные подарки для наследницы известных родителей.

Быстрый поиск: