Старый приятель представит «Паринаму»

29 ноября 2013 года в новом большом концертном зале «Glastonberry Pub» пройдет презентация новой пластинки гр. "Старый приятель" - "Паринама".

В этот вечер известные музыканты - друзья группы придут поздравить коллектив с выходом нового альбома.

"Паринама" совершенно новый по духу и звучанию альбом группы «Старый Приятель», который станет четвёртым в дискографии команды. В пластинку вошло десять песен, часть из которых уже знакома поклонникам по концертным выступлениям коллектива – это классическая баллада «Выходной», блюз-роковая «Блю» в духе сольного Леннона, «Новаторов», и «Люди летают» - своеобразный аэрогимн, радио-премьера которого состоялась в мае прошлого года. А песня с жизненным текстом «Так проще» была презентована весной этого года.


«В работе над новой пластинкой группе помогали очень талантливые, творческие люди. Мне в такой команде, кажется, удалось выразить наиболее полно свой взгляд на внутренний мир человека, на окружающую нас действительность, на свою любовь к музыке» - так характеризует новое творение Александр Зарецкий.

В записи альбома активное участие принимал аранжировщик и композитор Владимир «Корней» Корниенко, известный по работе с Земфирой и «Ундервудом». С Алексеем Кортневым из «Несчастного случая» был записан дуэт на одну из композиций.

Весь свой творческий путь «Старый Приятель» умел удивлять и оставаться верным себе. Альбом с таинственным названием - «Паринама» посвящён трансформации человека, проходящего многочисленные жизненные этапы, именно по этому принципу и расположены треки на этом диске. Каждый сможет найти для себя в новых композициях что-то свое.

«Подарите этим песням 40 минут своей жизни, и они отблагодарят вас многократно!» – советует Александр Зарецкий.

Быстрый поиск: