«Старый Приятель» экранизировал «Молодость»

В феврале 2017 года группа «Старый Приятель» презентовала сингл «Молодость», в который вошло три трека: «Разделась», «Имя твоё» и «Молодость».

И практически сразу, в марте, «Старый Приятель» представил клип на песню «Разделась», в котором снялся экс-саксофонист группы Nautilus Pompilius Алексей Могилевский.

И вот новое видео от Александра Зарецкого и его команды, теперь уже на заглавную композицию – «Молодость». Съемки видео прошли весной 2017 года на одном из московских строительных объектов. Режиссером стал Петр Братерский.

«Недавно мы презентовали новый сингл «Старого Приятеля» – «Молодость». В планах было несколько видеоработ от наших друзей из мира кино. Начало этому положил Алексей Сашин, визуализировав рок-н-ролл «Разделась». А сегодня представляем вашему вниманию ролик на заглавную песню сингла «Молодость» от Петра Братерского, с которым нас связывает уже достаточно долгое творческое сотрудничество. Благодарим наших друзей Дмитрия Секержа-Зеньковича и Ксению Богему за помощь, поддержку и отлично проведенное время!», – рассказал Александр Зарецкий.

Будет ли экранизирована третья песня сингла, «Имя твоё», музыканты «Старого Приятеля» пока не сообщают.

Быстрый поиск: