Вера Брежнева отменила выступления из-за травмы

Уже завтра Вера Брежнева должна была выйти на сцену клуба в Шарм-эль-Шейхе, а послезавтра развлекать публику на вечеринке в Хургаде.

Но поклонники певицы так и не дождутся ее на гостеприимном берегу Красного моря. Выступления Веры Брежневой в Египте пришлось отменить - врачи запретили ей в ближайшее время летать на самолете.

Причиной тому стали травмы, полученные в результате несчастного случая, который произошел в минувшее воскресенье прямо во время репетиции финала шоу «Хочу в ВИА Гру» на сцене «Крокус сити холла». Из-за плохого освещения певица оступилась и упала, заработав рассечение большого пальца и сильный ушиб головы.

Тем не менее в этот вечер Вера после обследования в клинике все же вернулась в концертный зал и порадовала поклонников своим присутствием. Но уже после выступления знаменитую красавицу вновь отвезли в ЦКБ Управления делами президента, где по результатам МРТ ей диагностировали травму головы.

Как стало известно Heat.ru, выступления в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде были спланированы достаточно давно и принимающей стороной велась активная промо-кампания. Афиши с изображением Брежневой начали появляться на новостных ресурсах и улицах города еще с начала октября.

- Врачи предписали Вере избегать нагрузок хотя бы в течение ближайшей недели, - рассказала Heat.ru пресс-секретарь певицы Анастасия Драпеко. - Она хорошо себя чувствует, но перелет может негативно отразиться на ее состоянии, поэтому доктор запретил Вере передвигаться воздушным транспортом. Увы, на поезде до Египта не добраться, поэтому выступления просто пришлось отменить.

Российские же организаторы выступления теперь в срочном порядке подыскивают Брежневой замену. Возможно, нежиться под египетским солнцем вместо нее отправится рэпер Джиган.

- Я уже знаю, что Вера не сможет полететь, - поделился с Heat.ru DJ Smash. - Очень жаль, мы должны были исполнить наш совместный трек «Любовь на расстоянии», но, конечно, здоровье дороже, пусть лечится!

Быстрый поиск: