«Алиса» отменила концерты на Украине

Группа «Алиса» отменила все концерты на Украине.

Как сообщила администрация коллектива на официальном сайте, это связано с тем, что страна находится «в состоянии государственного переворота и безвластия».

Это решение более подробно прокомментировала в фейсбуке Александра Панфилова:

- «Алиса» на Украине - это неизбежное использование той или иной пропагандой. Использование на территории, которая внутри себя никак не может определиться, кто, за кого и с кем. Возможно, симфонический оркестр или группа с развлекательной направленностью вполне безболезненно могли бы отбыть номер и уехать, но «Алиса» - это несколько иной случай. Кого качать, вот вопрос. И ответ - кого ни качай, раскачаешь на столкновения. С какой стати? Это не наша война, так что пусть сами у себя разбираются. А подставлять выездных фанов, группа не будет, это помимо прочего.

Вообще, какая-то странная логика: "москалей на ножи", но песни пусть поют, да про Светлую Русь желательно. Желающих подпеть да послушать, милости просим на просторы России, будем рады.

Intermedia

Быстрый поиск: 

Комментарии

1. Спасибо за честный и

1. Спасибо за честный и объективный ответ! Но все же очень жаль ... хотя Ваша реакция вполне понятна и обоснована. Но как же Мы?!! Не те которые кричат "москалей на ножи и т.д." А те кто постоянно приходят на концерты так любимых нами Российских (Наших!) групп?!? Что делать нам?
2. Вопрос ко всему коллективу гр."Алиса" и лично к К. Кинчеву. Хотелось бы знать Ваше мнение, Д.Ревякин записал "РАХУНОК" не однозначный "трек" (песней не хочу и не могу ЭТО назвать!) Какое Ваше мнение?
3. Не умею красиво стучать по клавишам, но под этим письмом Харьковчанина подписалось бы МНОЖЕСТВО жителей Украины!!!

http://yandex.ua/video/search?text=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE%20%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2&where=all&filmId=4p4XLWbaUXI

Всё очень понятно.

Всё очень понятно. Константину Евгеньевичу большое спасибо за его замечательное творчество. А ехать в воюющее государство, с довольно - таки специфичным репертуаром, действительно не стоит.