Black Sabbath могут закончить концертную деятельность после «British Summer Time»

Выступление легендарной британской рок-группы Black Sabbath на фестивале British Summer Time, который состоится 4 июля в лондонском Гайд-парке, может стать последним в ее истории.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Metal Hammer.

"Оно может стать последним концертом группы, - отметил гитарист коллектива Тони Айомми. - Я этого не хочу, но после данного выступления у нас нет никаких планов относительно будущих гастролей". "Честно говоря, я не собираюсь слишком долго гастролировать, поскольку это приводит к ухудшению моего самочувствия", - добавил Айомми.

Знаменитый музыкант находился на лечении с того момента, как у него в январе 2012 года была обнаружена лимфома. В марте нынешнего года он завершил все процедуры и в ближайшее время пройдет обследование для получения обновленной информации о состоянии здоровья.

Black Sabbath
Black Sabbath

"Я немного беспокоюсь. После того, как мы закончим этот тур, я отправлюсь на обследование, и тогда мы увидим результаты", - сказал Айомми.

Вместе с тем, он считает, что предстоящее шоу в Гайд-парке может стать "отличным способом завершения европейского турне". "Пока мы ничего конкретного не планируем, поскольку до концерта еще есть время, но, я думаю, он будет особенным", - подытожил музыкант.

Быстрый поиск: