«Каста» даст большой сольный концерт

Одна из главных российских рэп-групп «Каста» 20 июня впервые за полтора года выступит в клубе Ray Just Arena с большим сольным концертом.

Ростовская группа Каста — в числе первых, кто вывел жанр российского рэпа к широкому кругу слушателей. На протяжении почти двух десятков лет творчества коллектив не раз менял вектор, но всегда оставался созвучным времени и музыкально, и лирически.

Каста
Каста

Лауреаты двух премий MTV и стольких же премий МУЗ ТВ, обладатели внушительной дискографии и одна из самых гастролирующих групп России после перерыва, в течение которого выходили суперуспешные сольные альбомы участников группы, принялись за создание новой полновесной пластинки. Треки готовятся к выходу уже этой весной и будут представлены на больших июньских концертах группы.

Каста традиционно раз в год дает большие концерты на крупнейших клубных площадках столицы. Звук, свет, видео, сопровождение "живым" бэндом и специальные гости — то, чему группа уделяет особое внимание при подготовке к таким концертам. А если учесть, что в Москве "большого концерта" Касты не было более полутора лет, столица может рассчитывать на особенно отношение.

Публику ждет отменное шоу с полной вовлеченностью всей аудитории, где можно поговорить о простых и понятных вещах, надоевшем быте, самом счастливом моменте жизни и волнующих проблемах.

Быстрый поиск: