Лена Темникова покинула Serebro

Группа Serebro минувшим вечером на миг превратилась из трио в дуэт: вопреки надеждам поклонников, Елена Темникова покинула девичий коллектив.

Печальное событие в истории группы, которое неминуемо должно было произойти лишь в конце года, а именно 3 декабря, к сожалению, случилось задолго до назначенного момента.

Елена Темникова
Елена Темникова

Лена Темникова уже делала заявление, что мечтает не о свете софитов, а о простом семейном счастье. Правда, покинуть Serebro девушка обещала не сейчас, а в декабре. На поверку ситуация оказалась немного иной, нежели себе могли представить поклонники хитов группы.

– Елена Темникова действительно досрочно вышла из состава группы Serebro, – подтвердила Super.ru PR-директор коллектива Екатерина Дзергун. – Причиной этому послужило ухудшение ее здоровья.

Впрочем, горевать поклонникам по поводу внезапного превращения трио в дуэт слишком долго не придется. Максим Фадеев нашел выход из сложившейся ситуации и на время вернул в состав группы экс-солистку Анастасию Карпову.

– По решению продюсера группы Максима Фадеева на время Лену заменит Настя Карпова, это правда. – поведала Екатерина Дзергун.

Быстрый поиск: