Пресняков и Подольская готовятся к новоселью

Владимир Пресняков и Наталья Подольская готовятся к переезду в новый дом, которым они обзавелись в середине 2013 года.

В новом доме звездной пары будет четыре спальни, гостиная, кухня, веранда и даже хаммам (турецкая баня), сообщает Intermedia со ссылкой на «7 дней». Согласно проекту, центральное место в доме займет камин, вокруг которого будет собираться большая компания. Одна из четырех спален в будущем станет детской, а пока спальные комнаты распределены между многочисленными родственниками пары. Главная задача супругов на ближайшее время — найти подходящие кровати для мужа Наташиной сестры и Никиты.

Наталья Подольская
Наталья Подольская

- Оба под два метра ростом, — объясняет Владимир. — Мы подумали и решили, что у кроватей не должно быть спинок, чтобы парни могли уместиться.

Супруги признаются, что хотят сделать дом своей мечты, поэтому ищут внутреннее убранство для него по всему свету. Например, во время поездки в Таллин артисты приобрели антикварный уличный фонарь начала прошлого века, а вернувшись недавно из отпуска в Китае, пара привезла с собой множество стильных аксессуаров вроде подсвечников и рамок для фото.

- Еще мы набрали всяких деревянных штучек для дома, — рассказал Владимир Пресняков, — и я присмотрел себе настоящее пиратское ружье XIX века.

Пока все покупки хранятся у супругов на балконе их квартиры.

Быстрый поиск: