Слава устроила русско-украинский день рождения

Несмотря на напряженную политическую обстановку, сохраняющуюся между Россией и Украиной, российские звезды стараются придерживаться нейтралитета в конфликте двух стран.

К примеру, в день своего 34-летия певица Слава закатила шумную «русско-украинскую» вечеринку в ресторане «Дом Карло». Артистка собрала самых близких друзей – певицу Анну Семенович, продюсера Виктора Дробыша, дизайнера Игоря Гуляева, бизнесмена Эмина Агаларова, генерального директора Муз-ТВ Армана Давлетярова, телеведущую и модель Викторию Лопыреву и других знаменитостей.

Слава
Слава

Именинница поделилась с Super.ru деталями организации своего интернационального дня рождения.

– Как всегда, я все сделала спонтанно и быстро. Быстро выбрала место, быстро накидала меню, быстро организовала оформление зала и позвала гостей, – рассказала певица. – Все мои близкие знают, что из года в год я украшаю зал сиренью или пионами, так как это мои любимые цветы. Этот год выпал на сирень и многие гости за столами начали искать цветочки с пятью лепестками и загадывать желание. Это тоже маленькая традиция у нас.

В знак же «примирения» русских с украинцами Слава решила разнообразить музыкальную часть вечера выступлением не только российской ретрогруппы «Комбинация», но и украинского поп-дуэта «НеАнгелы». Под хиты двух коллективов и веселились до утра гости Славы, позабыв о политике.

Быстрый поиск: