«А-Студио» открывает караоке-бар

Группа «A’Studio» откроет караоке-бар в центре Москвы. Совместный проект музыкантов и шоумена Саши Воробья, по их словам, рассчитан на публику, которой «медведь на ухо не наступил».

Караоке-бар начнет работать осенью, он будет носить название группы, пишет Starhit. Кэти и ее команда отвечают за подбор репертуара, звук и свет. Известно, что столики нужно бронировать заранее, ценовая категория – «люкс». В заведениях такого уровня цены начинаются от 15 тысяч рублей за стол на четверых.

А-Студио
А-Студио

«Ребята из «A’Studio» будут выступать у нас минимум раз в месяц, − рассказал Воробей «СтарХиту». – А еще станут приглашать на концерты друзей-звезд, которые покажут класс посетителям караоке. Я взял на себя организацию сервиса, кухни, бара, а также разработку интерьера. Конечно, все это я согласую с Кэти и ребятами».

В заведении группы «A’Studio» будут представлены песни российской и зарубежной эстрады, в том числе весь репертуар группы с самого ее основания. «Помещение рассчитано на 300 человек, − продолжает Саша. – В оформлении интерьера используем контрастные цвета. Возможно, украсим стены фотографиями группы. Музыканты, кстати, уже смотрели помещение и остались довольны».

Быстрый поиск: