Thomas Anders поддержал Украину

Любимец поколения 80-х, участник легендарных Modern Talking Томас Андерс, практически «прописавшийся» с гастролями на территории России, поддержал Украину.

Европейский артист отправился в Одессу, где принял участие в большом концерте ко дню города, больше похожем на политическую акцию в поддержку украинской армии, бомбящей юго-восток страны, пишет Super.

Грандиозный концерт, куда Андерса пригласила украинская сторона, состоялся на знаменитой Потемкинской лестнице, украшенной желто-голубым флагом. В тот день там собирались жители города на пропагандистские мероприятия в поддержку бойцов Незалежной.

Томас Андерс
Томас Андерс

На концерте звучали песни исключительно на национальном языке. Украинский певец Александр Пономарев открыл мероприятие гимном страны, а ведущие фестиваля начали программу словами «Слава Украине!». Выход самого Андерса предварял выступление главного музыкального рупора воюющей Украины — группы «Океан Эльзы». Но европейского артиста не смутила ни яростная политическая направленность концерта, ни явные антироссийские лозунги, звучавшие со сцены.

По Одессе 51-летний Томас Андерс передвигался на лимузине и жил в пятизвездочном отеле. Охрана не подпускала к знаменитости ни одного постороннего человека — особым требованием Андерса стало то, чтобы все окружающие держались от него на приличном расстоянии в целях безопасности.

Примечательно, что уже в середине сентября певец планирует выступить со своим очередным шоу уже в России — тур звезды стартует в Нижнем Новгороде.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Вероятно, Томас так и не

Вероятно, Томас так и не понял, что его попросту использовала бандитская власть в своих целях. Скорей всего, он просто этого пока не понимает. Очень жаль.