Александр Иванов вошел в жюри конкурса «Высшая проба»

На сцене московского Rose Bar состоялся девятый раунд отборочного тура музыкального интернет-конкурса «Высшая проба», который в начале июня запустил Продюсерский центр Григория Лепса.

На один вечер в жюри конкурса вошел обладатель гран-при проекта «Главная сцена» Александр Иванов.

Три с небольшим месяца назад завершился один из самых громких музыкальных проектов года – «Главная сцена». Совсем недавно Александр Иванов, самый молодой участник проекта, испытал то, что сейчас приходится переживать участникам конкурса «Высшая проба». И вот он оказался по «ту сторону баррикад». На один вечер артист вошел в «судейскую бригаду» наравне с председателем жюри Григорием Лепсом, артистами его продюсерского центра и популярными блогерами.

Александр Иванов
Александр Иванов

«Я безумно волновался. Даже не представить себе не мог, насколько сложно оценивать чужое творчество, какая эта немыслимая ответственность. Мне кажется, я волновался сильнее, чем когда сам выходил на сцену в качестве конкурсанта. Очень благодарен организаторам конкурса за этот опыт и волшебный музыкальный вечер. Оба участника выступили здорово, но свой голос я решил отдать девушке. Ее песни мне оказались как-то ближе!»

В итоге девятый раунд завершился победой певца из Казахстана Ромы Рэя. Его соперница – москвичка Наташа Корс – отстала от него меньше чем на сто очков.

22 августа состоится следующий раунд «Высшей пробы», в котором встретятся две сольные исполнительницы – Женя Тополь и Александра Колос.

Быстрый поиск: