«Алиса» переиздала «Саботаж»

На компакт-дисках переиздан альбом группы «Алиса» «Саботаж». По содержанию новое издание не отличается от оригинального, однако внешний вид упаковки претерпел некоторые изменения.

Релиз альбома «Саботаж» состоялся осенью 2012 года. Запись пластинки прошла на собственной студии коллектива в Санкт-Петербурге, куда для сведения материала из Германии был приглашён саунд-продюсер Jem, с которым «Алиса» сотрудничает с 2003 года. Также стоит отметить, что впервые за долгое время соавторами песен Константина Кинчева стали другие музыканты группы, пишет "Репродуктор".

Алиса

Изначально альбом был выпущен на CD в формате «диджибук» компанией «СМ-Финанс». Издание включало в себя многостраничный буклет с текстами песен и иллюстрациями Андрея Давыдовского. Он же сделал оформление лицевой стороны обложки диска.

Новое издание «Саботажа» представляет собой стандартный шестиполосный диджипак. Издание содержит многостраничный буклет с текстами песен и всё теми же иллюстрациями Давыдовского. Релиз осуществляет компания «Мистерия звука».

Напомним также, что в начале 2013 года издательство Neuroempire records выпустило альбом «Саботаж» на виниле. Пластинки были изданы в трёх вариантах цвета: чёрные, красные и красно-чёрные. Эти диски пока ещё можно встретить в продаже. Источник: http://reproduktor.net/2015/05/sabotazh-gruppy-alisa-pereizdan-na-cd/

Быстрый поиск: