Релиз альбома «Саботаж» состоялся осенью 2012 года. Запись пластинки прошла на собственной студии коллектива в Санкт-Петербурге, куда для сведения материала из Германии был приглашён саунд-продюсер Jem, с которым «Алиса» сотрудничает с 2003 года. Также стоит отметить, что впервые за долгое время соавторами песен Константина Кинчева стали другие музыканты группы, пишет "Репродуктор".
![Алиса](https://showbi.ru/upload/2015/05/22/20150522141920-e3257bf1.jpg)
Изначально альбом был выпущен на CD в формате «диджибук» компанией «СМ-Финанс». Издание включало в себя многостраничный буклет с текстами песен и иллюстрациями Андрея Давыдовского. Он же сделал оформление лицевой стороны обложки диска.
Новое издание «Саботажа» представляет собой стандартный шестиполосный диджипак. Издание содержит многостраничный буклет с текстами песен и всё теми же иллюстрациями Давыдовского. Релиз осуществляет компания «Мистерия звука».
Напомним также, что в начале 2013 года издательство Neuroempire records выпустило альбом «Саботаж» на виниле. Пластинки были изданы в трёх вариантах цвета: чёрные, красные и красно-чёрные. Эти диски пока ещё можно встретить в продаже. Источник: http://reproduktor.net/2015/05/sabotazh-gruppy-alisa-pereizdan-na-cd/
Комменты