Илья Островский готовит рок-фест в Парке Горького

28 мая в Зеленом театре Парка имени Горького пройдет большой рок-фестиваль ANABUK.

Любителей фестивальной жизни и громкого звука ожидают шестичасовой марафон на одной из главных концертных площадок Москвы, блистательные выступления мировых и российских звезд, а для кого-то приятные музыкальные открытия. И это для всех, кто ценит качественную живую музыку, дружелюбную атмосферу и новые впечатления.

ANABUK

«Имея многолетний опыт проведения фестивалей не только в России, но и за рубежом, мы стремимся к тому, чтобы ANABUK добрался до самых дальних уголков нашей страны, охватывая разнообразные музыкальные течения и устраивая шоу в формате многочасового концерта, – говорит продюсер фестиваля Илья Островский. – В 2016 году ANABUK откроет фестивальное лето и станет первым большим опен-эйром в центре города с мощным лайн-апом и неповторимой атмосферой».

Впервые фестиваль-невидимка ANABUK прошел в 2015 году в Калининграде, как альтернатива всем известного фестиваля KUBANA. В нем приняли участие группы: Enter Shikari, HIM, Animal ДжаZ, НАИВ, Элизиум и Trubetskoy. Помимо концертов и автограф-сессий на ANABUKе, совместно с Фондом «Здоровая страна», была впервые реализована социально-профилактическая программа «Чистая территория", направленная на популяризацию принципов здорового образа жизни, предлагая всем, кто поддержал акцию и отказался от употребления алкоголя, принять участие в спортивных, игровых и образовательных активностях проекта.

Быстрый поиск: