Лолита попала в бурю на Мертвом море

В необычных условиях провела новогодние каникулы Лолита Милявская. 51-летняя певица уехала в Израиль вместе с мужем Дмитрием Ивановым и 15-летней дочерью Евой.

На Святой земле семья предпочла не стандартный пляжный отдых — все праздничные дни компания провела в увлекательных экскурсиях по побережью Мертвого моря в сопровождении опытного гида — друга семьи, профессора-историка Михаила Фарбера.

— Я получила огромное впечатление от поездки в древний Мемфис, — поделилась с SUPER своими эмоциями Милявская. — Там у ворот я поучаствовала в раскопках — попыталась найти клад (смеется). Но все наши усилия не увенчались успехом — я унесла с собой лишь мешочек черепков.

Лолита
Лолита

На память Лолита сфотографировалась в легендарном месте — на фоне Содомской горы, где по легенде жена Лота превратилась в соляной столб, также певица посетила древние купели для крещения.

Не обошлось и без ЧП. Вернувшись с экскурсии, семья Милявской попала в разыгравшуюся на берегу Мертвого моря бурю. Ураган, пронесшийся по побережью, дошел и до отеля, где отдыхала певица. Последствиями разгула стихии стали оторванная крыша и обломки шезлонгов, разлетевшиеся по всей территории гостиницы. К слову, это не помешало съемкам фильма, которые по случайности шли на территории отеля и свидетелем которых стала Милявская.

Там же, на Святой земле, певица отметила день рождения любимого мужа — мастера спорта по сквошу Дмитрия Иванова. Спортсмену стукнуло 40 лет.

К слову, весь новогодний семейный вояж артистка фиксировала на камеру мобильного телефона, сопровождая своими закадровыми комментариями.

Быстрый поиск: