Наталья Водянова снялась в клипе Димы Билана

Появление в кадре основательницы благотворительного фонда «Обнаженные сердца» — модели Наталья Водяновой станет главной интригой нового видеоклипа Димы Билана под названием «Не молчи».

Новый хит уже взлетел к вершинам музыкальных хит-парадов, а для его экранизации Билан выбрал сюжет, в котором будут обозначены социальные темы. Уже сейчас понятно, что новое видео артиста будет иметь громкий резонанс, пишет Super.

Дима Билан и Наталья Водянова
Дима Билан и Наталья Водянова

Специально ради съемок в ролике певца, состоявшихся на территории «Крокус Экспо», Наталья на день прилетела в Россию. На экране роскошная блондинка будет блистать в шикарном комбинезоне бордового оттенка от Ульяны Сергеенко. Сюжет клипа пока держится в строгом секрете. Однако уже сейчас известно, что режиссером ролика, премьера которого состоится в сентябре, стал постановщик номера и режиссер клипа A Million Voices для Полины Гагариной, занявшей второе место на «Евровидении», — Алексей Голубев, недавно получивший премию «Режиссер года» от телеканала RU.TV. Участие в создании новой работы Билана приняла и Яна Рудковская — продюсер Димы и супруга Евгения Плющенко — она также появится в кадре.

Напомним, с Натальей Водяновой Дима Билан познакомился около пяти лет назад в загородном поместье дизайнера Valentino, где Наталья проводила благотворительное ‎мероприятие своего фонда. С щедрым покупателем, который приобрел дорогое дизайнерское платье, девушка быстро нашла общий язык. Позже молодые люди продолжили общение на съемках «Детского Голоса», где Наталья вела программу, а Билан был в жюри.

Быстрый поиск: