Поклонники «Алисы» составят сет-лист летних концертов

Группа «Алиса» приступила к подготовке традиционных летних концертов с программой «Наш-ваш выбор».

Даты и места выступлений пока не определены, однако поклонникам уже предложено голосовать за свои любимые композиции, пишет "Репродуктор".

Алиса
Алиса

Суть голосования осталась прежней. Публике предлагают выбрать двадцать композиций из обширной дискографии коллектива. Выступления с программой, составленной с учётом пожеланий поклонников, пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. В каждом из этих городов будет исполнено по десять произведений из списка фанов и ещё столько же песен группа добавит от себя.

Отметим, что программа «Наш-ваш выбор» – это уникальная возможность услышать песни, которые не исполнялись со сцены несколько лет. При этом поклонники могут сами повлиять на формирование сет-листа. Учитывая эту возможность, к выбору песен следует подходить ответственно.

Благодаря программе «Наш-ваш выбор» в сет-лист «Алисы» возвращались такие песни как «Меломан», «Дурак», «Жги-гуляй», «Волна» и многие другие. Однако, ещё остались песни, которые не звучали со сцены более десяти лет. К таковым можно отнести композиции «Плохой рок-н-ролл» и «Доктор Буги» с альбома «Энергия», «Камнепад» и «Кода» с альбома «Jazz», а также не вошедшие до сих пор в студийный альбомы композиции «Кто ты» и «Аккумулятор».

Быстрый поиск: