У Варвары появился собственный слоненок

Певица Варвара рассказала поклонникам о своем новом домашнем животном.

Несколько дней назад этно-дива вернулась с берегов острова Пхукет, где местные экологи предложили артистке «усыновить» слоненка.

«Он очень ласковый и добрый. Слоненок позволил себя погладить, угостить бананами, а мой муж Михаил предложил окрестить будущего великана саванны Фунтиком» - рассказывает Варвара.

Певица сразу оговорилась, что не будет транспортировать животное в Россию по причинам несоответствия нашему климату.

Варвара
Варвара

«Нет, ни в коем случае. Слоненок останется в Тайланде со своей родной мамой. Перелет в Россию может стоить ему жизни, это большой стресс для животного. Мы договорились, что мне будут регулярно высылать фотографии Фунтика. Для нас очень важно чтобы слоненок усиленно питался пока не достиг размеров взрослой особи. Позднее он будет отпущен в природу…» - комментирует Варвара.

Артистка всегда славилась чутким отношением к диким животным. В Тайге Варвара и ее муж Михаил создали небольшую экологическую ферму, где подкармливают диких кабанов, лосей, рысь, медведей, енотов и других представителей отечественной фауны. Несколько лет назад артистка совместно с Фондом дикой природы усыновила амурского тигра.

Быстрый поиск: