Варвару взяли в заложники цыгане

Во время съёмок нового клипа в горах заслуженную артистку России держал в гостях цыганский табор. Певицу спасли муж и дочь.

Отправившись на съемки видео на песню «Ах, душа», певица и не предполагала, что задержится там и в буквальном смысле попадет в заложники к цыганам.

Варвара
Варвара

Съемки проходили в районе города Джубга. Режиссером были выбраны природные локации на высотах, а также у побережья чёрного моря. Закончив работу на берегу, съемочная группа отправилась в горы. Там команда наткнулась на цыганский табор. Разбитая кибитка, костер, звуки гитары и большая цыганская семья, одетая очень ярко и необычно, вызвала интерес, и было принято решение задействовать их в съемках, тем более что вся атмосфера подходила под настроение песни. Новые герои с удовольствием согласились, однако в ответ попросили певицу стать их гостем и провести с ними какое-то время.

"Сами съемки прошли очень легко и непринужденно. Мы просто общались с ними, пели, танцевали у костра. Барон играл на гитаре, другие мужчины отбивали ритмы на перкуссиях, - рассказывает Варвара. "Однако табор оказался настолько гостеприимным, что не отпускал нас несколько дней. А девочка, самая младшая, даже подарила мне самодельную тряпочную куклу. Мы понимали, что обижать их нельзя, и задержались в таборе. Тем более что во время поиска подходящего для съемок места мы немного заблудились, и не знали, как выйти обратно. Поэтому нам оставалось только ждать, когда найдётся проводник".

За это время семья артистки уже не просто начала волноваться за нее, а была готова лететь на ее поиски, так как телефон был недоступен.

Варвара
Варвара

- Они очень переволновались, - продолжает певица. – И я их понимаю: в горах телефон не ловил, а потом и вовсе сел, так что на связь выйти я не могла. Я бы сама не находила себе места, ведь может случится все, что угодно. И в какой-то момент мы действительно перепугались, что начнется камнепад, а в горах это очень опасно. Слава Богу, все обошлось.

На поиски Варвары выдвинулся муж артистки Михаил. Вместе с ним в машину успела прыгнуть и дочь этно-дивы Варя. Однако, ситуация разрешилась без спасательной операции. Певица вернулась с цыганским проводником.

"Мы очень испугались за мамочку. Все-таки съемки клипа - это очень опасно. Я надеюсь, что все прошло хорошо и видео получится достойным, но больше в горы я ее не отпущу" - сообщила дочь артистки.

Быстрый поиск: