Варвара встретила Новый год в тайге

Как известно, многие звёзды шоу-бизнеса проводят свои отпуска в тёплых странах, причём на это дело они не стесняются тратить тысячи долларов.

Как оказалось, далеко не все знаменитости положительно относятся к подобному виду отдыха. Многих журналистов привлёк оригинальный отдых певицы Варвары.

По словам самой певицы, она со своей семьёй провела каникулы в загородном доме, причём само строение находится далеко от столицы России. Также Варвара отметила, что уже давно хотела провести Новый год в по-настоящему зимней атмосфере, где рядом можно залить ледяной каток, а дома пить чай из огромного самовара. И эта мечта певицы сбылась.

Варвара
Варвара

"Я ощутила всю полноту здорового образа жизни и красоты русской природы. Воздух в лесу свеж и приятен. Поначалу была комфортная погода, а к концу каникул температура опустилась до - 27 градусов. Лыжные забеги по дремучему лесу спасали, но на коньках по озеру больше 5 минут не покатаешься. У нас с дочкой замерзли отъеденные щеки и носы. "

Варвара
Варвара

Кроме того, Варвара признаётся, что ранее на Новый год ездила в тёплые страны, однако отдых на родной земле намного лучше.

Быстрый поиск: