Певица Варвара отказалась от интернета

Почти месяц популярная этно-поп певица Варвара провела без глобальной сети, предпочтя ей уединение на природе в диком лесу.

Варвара давно признается, что ее лучший источник вдохновения – природа. В своем загородном доме, который находится в диком лесу, за 500 км от Москвы, артистка восстанавливается после концертов и набирается энергии для будущих дел и проектов. Даже встречи с дикими животными – кабанами или медведями, не помеха отдыху.

Варвара
Варвара

«Дикая природа, густой лес, пение птиц - все что нужно для отдыха», - говорит певица.

И добавляет, что в этом году последние дни лета и осень порадовали большим количеством грибов, особенно подосиновиками и лисичками. И пока поклонники Варвары гадали, куда пропала певица, артистка, воспользовавшись нежданными каникулами, слилась с природой, предпочтя городской суете тишину и умиротворение леса.

Варвара
Варвара

Недавно Варвара вернулась в столицу c новым клипом на песню «Разольется река». Этно-исполнительница также сообщила, что за это время зарядилась энергией и готова к осенним концертам. А именно – к турам по Сибири, Северу и средней полосе России. Ее концертов ждут в Красноярске, Иркутске, Ярославле, Вологде, Мурманске, Калининграде…. И, конечно, зрители увидят ее музыкальный спектакль «Лён» в «Геликон опере» 9 и 10 ноября.

Быстрый поиск: