Настя Каменских выдала хитовый «Vibe» о своих чувствах

Украинская певица Настя Каменских после долгих заигрываний с латино-попом вернулась к своей традиционной лиричности и мелодичности в новом сингле и клипе «Vibe» (смотреть клип).

«Это песня о глубоких и сильных чувствах, которые охватывают все тело и бросают в омут ярких и страстных эмоций. Такие вибрации рождаются в момент слиянии двух душ, окутанных необъяснимой энергией взаимной привязанности», - формулирует NK.

Слова и музыку песни написала сама Настя на пару с Алексеем Потапенко (иногда звучит и голос Потапа). В клипе она танцует в разных локациях, показывая эмоции от собственного вайба. Похоже, в клип также вошли отснятые кадры, не вошедшие в предыдущие работы.

Настя Каменских
Настя Каменских

«Песня называется «Vibe», потому что она передает все те эмоции, которые я испытываю. В ней есть все глубинные ощущения, женские переживания. Это история невероятной любви. В каждом мгновеньи, в каждой ноте присутствуют сильные вибрации страсти и влечения. Хочу, чтобы слушатель окунулся в них и ощутил эту силу сполна», - говорит Настя Каменских.

Это самая мелодичная песня Насти Каменских в этом году, и она вполне может стать бронебойным хитом в ее карьере.

Быстрый поиск: