У Димы Билана появилась официальная девушка

Дима Билан приехал на съемки очередной серии «Новых песен о главном» со своей новой девушкой, Леной Кулецкой. Лена - официальное лицо часов «Ролекс» и бриллиантов «Графф».

Парочка познакомилась в дьюти-фри одного из аэропортов. Возвращаясь со съемок проекта «Сердце Африки» через Францию, Билан опоздал на самолет до Москвы и понуро бродил по магазинам беспошлинной торговли. Накупив всякой дорожной ерунды, Дима также решил приобрести диск Патрисии Каас. Но вдруг оказалось, что на него претендует и стройная ясноглазая девушка. Дима галантно уступил альбом даме, предварительно подписав его и указав свои координаты. Едва распрощавшись, Дима услышал трель мобильного. Это звонила новая знакомая, Елена Купецкая. И закрутился роман.

Лена сотрудничает также с фирмами «Nina Ricci» и многими другими престижными компаниями. Имеет особняк в Панаме и квартиру в Париже. Ее гонорар доходит до 200 000 евро. По инициативе Билана Елена была приглашена на съемки его клипа в Марокко. Туда девушка специально прилетала на несколько дней из Франции.

Чтобы побыть с Димой в Москве, Лена отказалась от двух показов в Париже и Женеве, а Дима не поехал на гастроли и остался с ней в Москве. После концерта в «России» они поехали вместе в пафосное «Вог-кафе», а потом на студию, где Билан дописывает новый альбом.

По слухам, Дима скоро отремонтирует свою новую квартиру, где и будет жить вместе с Леной. Надо же развеивать настойчивые разговоры в шоу-тусовке о своей нетрадиционной сексуальной ориентации...

Быстрый поиск: