Грандиозная драка на концерте Димы Билана в Махачкале

Недаром говорят, что Кавказ самый гостеприимный регион. Если тебя приглашают в гости, значит, эта поездка обязательна тебе надолго запомниться. Гастрольный тур по кавказскому региону для Димы Билана запомнится надолго.

Одним из пунктов тура оказался город Махачкала, который принял Диму с распростертыми объятиями и накормили и напоили, а вечером ожидалось целых два концерта. Оба концерта проходили при переполненном зале, билеты были распроданы за две недели.

Первый концерт прошел на «ура», не считая того, что во время исполнения песни «Я хочу стать олигархом» был выключен свет. Концертная группа отшутилась, что на Кавказе не любят олигархов и поэтому препятствуют всеми возможными способами пропагандированию самого понятия «олигарх». После непродолжительной паузы концерт продолжился еще с большими овациями – «видимо публика соскучилась по живому исполнению, вот и решила проверить может ли артист петь без колонок» - сказал Билан. Если бы он знал, что ему предстоит пережить дальше, он бы не стал так шутить.

После небольшого перерыва начался второй концерт. Оказалось, что на второй концерт было продано больше билетов, чем всевозможных посадочных и стоячих мест. Все шло как никогда хорошо, концерт доходил до своего апогея, наступил момент исполнения песни « Я хочу стать олигархом», и снова, как по заказу выключается свет, только теперь во всем районе где располагался концертный зал. Но теперь пауза затянулась минут на 10-15, организаторы забеспокоились, ведь такая задержка грозила большими проблемами или даже срывом концерта. Но все обошлось. Билану пришлось снова отшутиться, что якобы он точно убедился в критическом отношении местного населения к олигархам, иначе как объяснить такое совпадение дважды подряд на исполнении одной и той же песни об олигархе.

Вскоре после паузы организаторы объяснили отключение света внеплановыми ремонтными работами в этом районе. Далее концерт только разжигал настроение, зритель продолжал приветствовать своего героя, а исполнитель в свою очередь радовал публику новыми песнями. Публика постепенно стала приближаться к сцене, около которой стояла цепь секьюрити бдительно наблюдавшая за порядком в зале. Одна из поклонниц решила выйти из толпы и приблизиться как можно ближе к сцене ( как оказалось позже девушка пришла на концерт в сопровождении супруга), на что охрана отреагировала запрещающим знаком. Девушка, немного замешкавшись, решила еще немного постоять рядом со сценой, на которой выдавал музыкальные пируэты Дима Билан, а потом под грозным напором взглядов охранников отпрянула от заграждения.

Все бы прошло нормально, если бы один из охранников, видимо решивший показать свою силу, не оттолкнул бы молодую поклонницу, да так что она чуть не упала в толпу. На такое, не совсем приемлемое предупреждение, решительно и с кавказским достоинством решил ответить супруг обиженной зрительницы. Подойдя к охране, он решил потребовать у него объяснить свое поведение по отношению к своей спутнице, на что получил второй толчок, и тут как говориться началось! По словам очевидцев, завязалась небольшая потасовка, причем все это происходило совсем недалеко от сцены, даже более того, на глазах у допевающего свой очередной хит Димы Билана.

После того, как разборка приобрела статус массовости, артист решил приостановить концерт и призвать всех к человеческому отношению друг к другу. Особое негодование он высказал в адрес секьюрити, которые вели себя, мягко говоря, некорректно с его поклонниками. Публика прислушалась к словам артиста, и потасовка было прекращена.

По словам присутствующих, все ожидали, что звезда закончит концерт, приняв происходящее вокруг оскорбительным, но к удивлению публики, Дима решил, что эта встреча должна закончиться на доброй ноте и концерт снова продолжился, а зачинщиков и виновных охранников попросили выйти из зала. Такой широкий жест исполнителя был оценен зрителями бурными аплодисментами, а сам концерт нескончаемой овацией. По дороге домой Дима долго еще не мог отойти от добродушного города, который показал насколько его жители веселый и эмоциональный народ, умеющий отдыхать на широкую ногу.

Быстрый поиск: