Ирина Забияка побывала в месте силы

Мало кому известно, что рыжеволосая бестия из группы «Чи-Ли» Ирина Забияка, исполняющая со сцены зажигательные мотивы, всерьез занимается духовными практиками.

Пару лет назад певица даже увлеклась интегральной йогой, в надежде с ее помощью достигнуть просветления и супраментального сознания, чтобы понять истину своего пребывания на земле. Этим летом Ира наконец-то исполнила свое заветное желание побывать в месте силы, а именно - в сердечной чакре Земли, для чего и отправилась в Киргизию.

- На протяжении всей моей беременности и первых месяцев после рождения малыша я очень мечтала съездить на Иссык-Куль и теперь невероятно рада, что у меня все получилось, - поделилась с Heat.ru Забияка. - По энергетике это место еще более чудесное, чем мне представлялось, - именно здесь находится сердечная чакра Земли. Множество туристов со всего мира едут сюда, чтобы заняться самопознанием и просто отдохнуть в этом уникальном месте - тут очень развит экотуризм.

В Киргизию солистка популярного коллектива отправилась со своим гражданским супругом Вячеславом Бойковым. Похоже, что силы природы решили испытать влюбленную пару на крепость духа, ведь на пути от озера до места Алтын-Арашан, которое стало еще одной целью певицы, супруги успели не только как следует обгореть на солнце, но и застрять на джипе в бездорожье.

- Когда мы поняли, что машину собственными силами нам не вытянуть, решили продолжать путь на лошадях, - рассказала Ирина. - Наше путешествие длилось восемь часов и, несмотря на усталость, мы ничуть не пожалели о проделанном пути. Еще - во время конного восхождения в гору нас застал дождь, но и это не помешало нам достичь цели.

Несмотря на небольшие дорожные приключения, артистка призналась, что путешествие того стоило и уже ничто не могло омрачить Ире настроение.

Быстрый поиск: 

Комментарии

вот уж куда не стоит ехать

вот уж куда не стоит ехать так это в киргизию, как там еще эко туризм? за те деньги которые там потратите - проще сгонять на мадагаскар и условия будут намного круче