Мужа Лены Темниковой рассекретили

Елена Темникова, несмотря на откровенный сценический образ, тщательно оберегает свою личную жизнь.

Певица уже год скрывает от посторонних глаз своего супруга Дмитрия. Лично познакомиться с новым возлюбленным 29-летней артистки пока удалось только родственникам и самым близким друзьям. Остальным же приходится довольствоваться лишь спиной и затылком мужчины на фотографиях, которые Темникова регулярно публикует в «Инстаграме». Не подкупают Елену даже деньги, которые издания готовы платить, чтобы показать на глянцевых страницах счастливые лица пары, — девушка отвергает любые предложения сфотографировать ее законного супруга.

В кулуарах уже давно шепчутся о тайне, из-за которой певица так рьяно скрывает внешность своего супруга. Пока общественность гадает, как же все-таки выглядит избранник Елены и почему она так ревностно защищает его от публики, SUPER не только смог запечатлеть пару выходящей из подъезда элитного дома в самом центре столицы, но и разыскать фотографии Дмитрия.

Елена Темникова с мужем
Елена Темникова с мужем

Как удалось выяснить SUPER, Дмитрий Сергеев родом из Новосибирска. В столице мужчина больше десяти лет работает в сфере IT-технологий, занимая в компьютерном бизнесе далеко не последнее место. Так, Дмитрий является президентом контент-провайдера Playmobile, управляющим директором разработчика Shamrock Games и операционным директором холдинга Next Media Group.

Офис компании расположен недалеко от апартаментов супругов, однако встретить там Сергеева практически невозможно. Все свободное время, как и полагается любящему мужу, он проводит с беременной Еленой и лично занимается всеми ее делами.

Быстрый поиск: 

Комментарии

С наступающим, девчонки!

С наступающим, девчонки! Пусть в наступающем году все влюблённые найдут взаимность, а жены будут поменьше страдать из-за своих мужей, но если всё-таки какая-то проблема будет, то знайте в личной жизни Вам поможет Фатима Евглевская. Ее способности проверяла лично, поэтому и советую, как хорошую и сильную ворожею. Мне она мужа в семью вернула, даже предоплаты не просила, поняв, что я в финансовом плане у меня тоже проблема, однако, когда результат наступил я всё-таки ей заплатила. С мужем мы вместе уже три месяца, и за эти дни ни разу не поругались. Спасибо Фатиме за то, что я в любви и в счастье встречу этот новый год! Вот ее сайт: http://fatimagiya.ru/ .