Девушка Джеймса Бонда оказалась в постели Сергея Лазарева

Сергей Лазарев неожиданно стал звездой греческих таблоидов.

На минувшей неделе 31-летний певец снял видеоклип, приглашенной звездой которого стала популярная 27-летняя актриса Тония Сотиропулус, пишет SUPER. Девушка прославилась, сыграв в блокбастере про Джеймса Бонда «007: Координаты «Скайфолл». Большинству зрителей томная брюнетка запомнилась постельной сценой с Дэниелом Крэйгом.

Сергей Лазарев и Тония Сотиропулус
Сергей Лазарев и Тония Сотиропулус

На сей раз греческая красотка Тония очутилась в постели российской звезды — по сюжету клипа Сотиропулус крутит роман с Лазаревым и оказывается с ним на шикарной вилле греческого отеля, где их и охватывает страсть. Немудрено, что снимки Тонии с русской звездой мгновенно облетели страницы глянцевых журналов в Греции.

Романтическое действо разворачивается под новый хит Лазарева Breaking away, с которым Сергей, как планируют греческие продюсеры, может вскоре покорить европейские музыкальные чарты. Автором композиции стал популярный греческий композитор Димитрис Контопулос, написавший немало хитов для «Евровидения».

Съемки нового клипа Лазарева состоялись на территории самого популярного на Крите отеля Elounda Peninsula, в шикарных апартаментах с собственным бассейном, где в свое время останавливалась Рианна.

Быстрый поиск: