«Два пути» Варвары станет саундтреком к фильму

Композиция певицы Варвары «Два пути» станет музыкальной темой к телевизионному фильму под предварительным названием «Чужая жизнь» эстонского режиссера – постановщика Андреса Пуустусмаа.

За свою творческую карьеру он снял множество исторических и драматических фильмов, в том числе экранизировал пьесу Островского «Бесприданница».

«Чужая жизнь» - 10-ти серийный телевизионный фильм, премьера которого состоится в сентябре на телеканале «Россия 1». Сюжет кинокартины рассказывает о девушке, которая занимается бизнесом в Москве. Однако, после того как с ее подставляет партнер, она вынуждена вернуться в родную деревню ни с чем. Девушка беременна, но никому не говорит, кто отец ребенка. Позже ей приходится выдать себя за вдову погибшего летчика, героя России.

Композиция «Два пути» была написана в 2006 году Артемом Орловым в соавторстве с Артуром Кимом и Александром Ксенофонтовым. За последние 8 лет исполнения Варварой она успела полюбиться российской публике и заняла достойное место в репертуаре певицы.

Быстрый поиск: