Фейсбук Андрея Макаревича заблокирован

Фейсбук-страничка Андрея Макаревича заблокирована.

Об этом сообщил Intermedia пресс-атташе «Машины времени» Антон Чернин. Как ему удалось выяснить, на страницу Макаревича пришла жалоба из Роскомнадозора, а те, в свою очередь, получили запрос из прокуратуры.

Андрей Макаревич
Андрей Макаревич

С какими высказываниями Андрея связаны жалобы, неизвестно. Г-н Чернин написал запросы руководству социальной сети, но официального ответа пока не последовало. Известно, что Андрей Макаревич не поддержал позицию российских властей по Украине и Крыму.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Господи! Каждый суслик в поле

Господи! Каждый суслик в поле-агроном! Великий политик?!" не поддержал позицию российских властей..."Какое горе,а мы так жаждем его мнения!

Подумаешь, заблокировали. Ну

Подумаешь, заблокировали. Ну и че? Тоже мне трагедия. Как же Макароныч теперь без фейсбука то будет.... )))

Хочется верить, что это

Хочется верить, что это людское безумие все таки закончится. На песнях Макаревича ДОЛЖНЫ были вырасти порядочные, адекватные ЧЕЛОВЕКИ. А эта копошащаяся свора псевдопатриотов-захватчиков, гнобящих интелект и здравомыслие, все таки уползет в свои зловоннные совковские убежища.

Слышь, интеллектуальный наш,

Слышь, интеллектуальный наш, это такие, как ты и сволочь Макаревич уползут на хрен из России, потому что всю 5 колонну надо отсюда выпнуть. Это вы зловонные уроды, проплаченные западом. Сволочной тип, поднявшийся на русской земле, питавшийся ее духом свободы и простора, кто бы он был со своими сомнительными талантами, суки привыкли плевать в колодец, который вас поил. Всех отсюда на хрен

неужели, неужели, неужели это

неужели, неужели, неужели это начало конца. Вы, который "уползут на хрен", думаете придёт ваше царство? Уверены, что завтра по-пьяни не сболтнёте чего-то, что можно будет как-то не так интерпретировать? Жутковато.

Спасибо за комментарий,

Спасибо за комментарий, поддерживаю на все 1000%, перестраиваются ублюдки во мгновенье ока,не знают как загадить то место где живут. Говеные певчишки и кулинаришки, актеришки растлившие бандитскими фильмами несколько поколений. Не нравиться Россия идите в банды бендеровцев-фашистов,стреляйте детей и женщин и мужчин, только за то что они говорят по русски,хотят жить отдельно, брюзжите слюной. Чмо мерзкое.