МакSим спела «Гоп-стоп»

Певица дала концерт для выпускников, где «заработала» две плюшевых игрушки и новые песни от поклонника.

МакSим дала концерт для выпускников в Воронеже 27 июня в зале Сити-парка «Град» Event-Hall. При этом певица танцевала на сцене в туфлях на высоких каблуках, так что сообщения о беременности МакSим казались сущей нелепицей.

МакSим
МакSим

А в начале концерта певица призвала собравшихся отрываться на полную катушку, сама присаживалась на корточки на краю сцены, чтобы дотянуться микрофоном до первых рядов, разбегалась и резко останавливалась опять-таки у края сцены. Недаром мама певицы про нее говорила, что инстинкта самосохранения у дочери нет и в помине.

МакSим исполнила свои хиты «Это мой рай», «На радиоволнах», «Другая реальность», «Трудный возраст», «Я ветер», «Кошка» и «Одиночка».

Зрители так расчувствовались, что подарили певице плюшевых мишку и бегемота.

- Мне 30 лет, а я выгляжу на 7, - пошутила артистка, но плюшевых зверей забрала с собой в Москву - для своей маленькой дочки.

Один из зрителей предложил МакSим две песни в подарок. «Хороших песен много не бывает», - заметила певица, а после концерта передала сочинителю свой электронный адрес.

Но все это было в формате обычного концерта. А вот чем певица удивила, так это шуточным исполнением песни «Гоп-стоп» Александра Розенбаума. МакSим сделала это, чтобы расшевелить мужской пол. А после концерта певица, по традиции, раздала автографы всем желающим.

МакSим около часа раздавала автографы
МакSим около часа раздавала автографы

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора

Быстрый поиск: