«Собаки Качалова» выпускают альбом «Пацифик»

Альбом «Пацифик» - в некотором роде логическое продолжение двух EP, записанных группой в 2013 году.

Сохранив уже давно ставшее визитной карточкой группы сочетание иронично-философских текстов с истинно рок-н-рольным драйвом, «Пацифик», тем не менее, существенно отличается от предыдущего творчества. Длительные поиски и эксперименты коллектива со звуком позволили создать не имеющий в российской рок-музыке аналогов альбом с ярко выраженным авторским почерком, сообщает пресс-служба группы.

«Собаки Качалова» - «Пацифик»
«Собаки Качалова» - «Пацифик»

В настоящее время «Собаки Качалова» представляют собой рок-дуэт (Макс Ильин – гитара, вокал; Сергей Клящицкий – барабаны) без бас-гитары или заменяющей её электроники. Музыканты сознательно не используют ни в студии, ни на концертах дополнительные инструменты. Так определяет творчество группы бессменный лидер коллектива Макс Ильин: «Собаки Качалова – это гитарная музыка для людей, отягощённых интеллектом».

22 ноября в 19.00 в арт-этаже «Шоколадная фабрика» (ул. Рабочая, д.38) пройдёт презентация альбома «Пацифик», на которой будут исполнены как песни из нового альбома, так и проверенные временем, любимые публикой хиты.

Вход – свободный.

Быстрый поиск: