Инди-фест Дикий Zabros пройдет около Лобни

Международный костюмированный музыкальный фестиваль «Дикий Zabros» пройдет с 22 по 24 августа в Дмитровском районе Московской области.

На фестивале Дикий Zabros можно будет увидеть, услышать и пообщаться со множество известных музыкальных групп (Умка, Собаки Качалова, Кошка Сашка, Корни Озер, Хоть Кого, Паровоз до Кубы, Знак Ветра, Дети Неонового Солнца, Ignes Fatui и многие другие), поэтами, посетить разнообразные мастер-классы, ярмарки, веселые интересные игры и многое другое.

На фестивале организована Огненная поляна, куда приглашен замечательный коллектив фаерщиков. Они поразят нас своим умением укрощать огонь и покажут виртуозные танцы со светодиодами.

Площадка исторической реконструкции с настоящим средневековым тиром XIV века готова принять всех желающих. Здесь можно будет не просто окунуться в мир древности, но и побороться за звание лучшего стрелка.

На увлекательных мастер-классах расскажут о том, как играть на флейте, расписывать руки хной, заниматься медитацией, йогой, как правильно осуществлять резьбу по дереву, раскроют тайны о целебных травах и многое другое.

Ко всему прочему, на фестивале будут работать веселые аниматоры, которые с удовольствием будут развлекать детей и взрослых. Они будут наряжены либо в образ клоунов, либо персонажей известных мультипликационных и художественных фильмов, либо разбойниками или пиратами.

Дикий Zabros является коммерческим фестивалем – билеты можно приобрести уже сейчас. На фестивале будет установлено 3 сцены (главная сцена с электронной вечерней программой, сцена фестиваля «Чаща всего», сцена поэтического и бардовского искусства антикафе «Невесомость») и несколько мелких локаций различных движений.

Фестиваль Дикий Zabros пройдет недалеко от Лобни. Подробная информация: zabrosfest.ru.

Быстрый поиск: