Союз биатлонистов России поддерживает спортсменов с помощью песни «Алисы»

Союз биатлонистов России выбрал песню группы «Алиса» «Всё в наших руках», написанную лидером коллектива Константином Кинчевым еще в 1990 году, в качестве саундтрека для видеоролика, призванного поддержать всех российских спортсменов на проходящих в настоящий моментах XXII Зимних Олимпийских Играх в Сочи.

Видеоклип, сделанный Союз биатлонистов России, был представлен на портале YouTube в день открытия Олимпиады 7 февраля 2014 года, сообщает Intermedia.

- На старте первых в истории России домашних Олимпийских игр команда СБР вместе со спортсменами, тренерами и персоналом сборной страны по биатлону дарит всем спортсменам сборной России и их болельщикам видеоролик в поддержку нашей национальной команды! - говорится в сопроводительном тексте к клипу. - С сегодняшнего дня нет деления на фигуристов, хоккеистов, биатлонистов, лыжников… С сегодняшнего дня все спортсмены сборной России – одна команда, за которую болеет целая нация. Что бы ни случилось в эти непростые олимпийские дни, это наше время и все в наших руках!

Для создания клипа использовалась ремиксованная версия композиции, а оригинальная «Всё в наших руках» в концертном исполнении, была издана на альбоме «Алисы» «Шабаш» в 1991 году.

Быстрый поиск: