«Авариец» развелся и забрал ребенка

Солист группы «Дискотека авария» Алексей Серов на днях специально прилетел в Таллин, чтобы оформить развод Ириной из Эстонии.

Как стало известно SUPER, финальной точки в отношениях с бывшей супругой музыканту, к слову, показалось недостаточно. В Таллинском суде, где проходили слушания по делу о разводе, певец потребовал единоличной опеки над общей пятилетней дочерью Полиной. Желание отца суд удовлетворил.

Алексей Серов
Алексей Серов

Со своей супругой Ириной лидер популярного российского коллектива познакомился около восьми лет назад. Заветного предложения руки и сердца девушке пришлось ждать почти 4,5 года. Долгожданная церемония, сыгранная в узком семейной кругу, стала неожиданностью не только для поклонников музыканта, но и для его друзей. С белокурой красавицей певец тайно расписался в консульстве Таллина. Свидетелями счастливого события стали лишь дети молодоженов: общая дочь Полина, дочь невесты Бетти и сын жениха Ричард. Старший сын Серова Марк в радостный для отца день остался с мамой в России.

Напомним, до этого Алексей Серов уже был дважды женат. О первой супруге, подарившей ему первенца Марка, музыкант наотрез отказывается вспоминать. Второй брак певца оказался не менее скандальным, чем его нынешний развод. Елена Фирсова, ставшая второй женой любвеобильного Серова, уличила своего благоверного в измене. За громким уходом последовало не менее громкое возвращение. Узнав о беременности, Елена решила простить неверного супруга. Но даже родившийся сын Ричард не спас их брак от окончательного распада. А уже спустя несколько месяцев Алексей улыбался фотокамерам, обнимая новую избранницу — белокурую Ирину.

Быстрый поиск: