Автобиография One Direction выходит в России

One Direction - одна из самых популярных в мире поп-рок-групп, рекордсмен по количеству проданных пластинок, а также обладатель множества музыкальных премий и самых преданных в мире поклонников — «дирекшенеров».

Книга «One Direction. Кто мы такие» — автобиография музыкантов, которая приоткрывает завесу над их жизнью за кулисами. Эксклюзивные фотографии и истории солистов группы расскажут много нового и неожиданного преданным поклонникам группы.

One Direction. Кто мы такие

- С нашей группой столько всего происходит, что мы едва успеваем перевести дух. Надеемся, что эта книга прольет свет на то, о чем мы думаем и мечтаем, и расскажет о вашей роли в нашей истории. Вы так хорошо нас знаете и остаетесь с нами на каждом шаге этого пути. Вот что значит оказаться в мире One Direction. Вот кто мы такие… - интригуют музыканты.

One Direction — англо-ирландский бойз-бэнд, основанный в Лондоне в 2010 году, в состав которого входят: Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Найл Хоран и Лиам Пейн. One Direction стали всемирно известными после релиза дебютного альбома «Up All Night» в начале 2012 года. Сингл «What Makes You Beautiful» возглавил мировые чарты, а альбом занял первое место в «US Billboard 200». Впервые дебютный альбом британской группы занял такую высокую позицию в американском чарте, поэтому это было отмечено в Книге рекордов Гиннесса. По состоянию на август 2015 года группа продала более 50 миллионов пластинок.

Быстрый поиск: