Барабанщик Би-2 проведет вебинар, посвященный барабанам

24 мая барабанщик группы Би-2 Борис Лифшиц и журнал Modern Drummer проводят первый в России вебинар, посвященный барабанам.

Самые авторитетные бренды международного уровня — компании Paiste и Roland, эндорсером которых является Борис Лифшиц, – примут участие в вебинаре, предоставив уникальные ценные призы на исключительно безвозмездной основе.

В рамках вебинара Борис Лифшиц поговорит о философии профессионального музыканта, даст рекомендации начинающим барабанщикам и тем, кто всегда хотел играть на барабанах, но по какой-то причине отказывался от этой идеи.

Кроме того, барабанщик одной из самых успешных российских рок-групп проведет свой мастер-класс: сыграет несколько песен из альбома Би-2 #16плюс и расскажет о различиях их студийного и live-исполнения, а также посоветует, на чем стоит сконцентрировать внимание во время занятий для того, чтобы добиться максимально качественного результата в минимальные сроки.

Во время онлайн-встречи Борис ответит на вопросы ее участников, а за самые интересные по окончании вебинара будут вручаться подарки от компаний Paiste и Roland, а также от группы Би-2. Призы получат и участники, правильно ответившие на вопросы от Би-2, Paiste и Roland, которые будут задаваться в процессе онлайн-встречи.

Ведущий вебинара - музыкальный журналист, писатель и радио-ведущий Михаил Марголис.

Принять участие в вебинаре можно, став акционером проекта LIFSHITS ONLINE на http://planeta.ru/campaigns/webinar

Принять участие в вебинаре можно, став акционером проекта LIFSHITS ONLINE на http://planeta.ru/campaigns/webinar

Быстрый поиск: