Группа Spice Girls может воссоединиться

Бывшая участница группы Spice Girls Эмма Бантон намекнула, что распавшийся в 2000 году коллектив может воссоединиться по случаю 20-летия принесшего группе мировую славу сингла Wannabe.

"Недавно я встречалась с Джерри (Халлиуэлл) и Мэл Си, мы очень любим друг друга и любим вместе выступать. Весь вопрос в правильном выборе времени. У нас у всех теперь свои карьеры и семьи, так что главное — это согласовать пять графиков", — сказала Бантон в интервью таблоиду Daily Star.

Spice Girls
Spice Girls

Ее заявление произвело сенсацию, поскольку стало самым явным намеком за последние годы на возможность воссоединения некогда суперпопулярной группы. Хиту Wannabe 20 лет исполнится в июле 2016 года.

Бантон также не стала опровергать слухи о том, что скоро может выйти в свет коллекция не известных ранее песен Spice Girls.

"Я слышала об этих материалах, но говорить об этом не могу", — отметила Бантон.

Ранее участницы группы уже предпринимали попытки воссоединения, однако не слишком успешные, во-многом, из-за занятости участниц другими делами. Виктория Бекхэм, ставшая после завершения музыкальной карьеры известным и уважаемым профессионалами модельером, наиболее критически высказывалась относительно перспектив возрождения группы.

РИА Новости

Быстрый поиск: