Sam Smith впервые вышел на сцену после операции

Сэм Смит впервые вышел на сцену после перенесенной весной этого года операции на голосовых связках.

Музыкант выступил на известном джазовом фестивале Montreux Jazz Festival, состоявшемся на минувших выходных в Канаде, и приятно удивил аудиторию своей вокальной формой, пишет music.com.ua.

Сэм Смит
Сэм Смит

В ходе 70-минутного сета Смит исполнил все свои наиболее известные хиты – «I'm not the Only One», «Stay with Me», «Lay Me Down» и др. Песню «Money on my Mind» он презентовал как «единственный трек не о любви» в его репертуаре.

«Некоторые музыканты в этом бизнесе с неправильной целью, - отметил четырехкратный обладатель «Грэмми». – Люди, которые ставят во главу угла деньги, не задерживаются на сцене, потому что слушателя невозможно обмануть».

Напомним, в начале мая 23-летнему певцу пришлось отменить свои концерты в Австралии и Новой Зеландии из-за проблем с голосом. Поначалу сообщалось, что вокалист просто перенапряг связки и через пару недель терапевтических процедур сможет вернуться в строй.

Однако оказалось, что проблема гораздо сложнее и требует хирургического вмешательства. Операция была проведена в одной из лучших клиник США 14 мая.

Быстрый поиск: